Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

22 февраля 2010 г.

Исследовательский проект "Гардероб - под микроскоп!"


Вопрос о введении школьной формы в наше время актуален для всех: учителей, родителей и подростков, многие из которых высказываются против школьной формы.
В проекте на тему: «Гардероб – под микроскоп» И. Яна, ученица 8 класса, провела анкетирование старшеклассниц МОСШ № 14, изучила и обобщила их мнение по поводу введения школьной формы. Для представления общей картины вопроса была составлена диаграмма мнений родителей учащихся по поводу введения школьной формы.В ходе работы проводилась экспертиза личного школьного гардероба.
Ученица пришла к выводу: что школьная форма - важный и необходимый атрибут учеников.В качестве практической части работы автор проекта сшила комплект одежды по авторским эскизам, определив цветовую гамму, возможности комбинирования и волокнистый состав костюма делового стиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий