Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

17 ноября 2014 г.

Продолжаем изучать раздел "Швейное машиноведение"

Каких только сюрпризов не бывает! На этот раз - от природы: сегодня актированный день! Для своих пятиклассников помещаю презентацию урока и предлагаю позаниматься самостоятельно. Вопросы можно задать в комментариях к сообщению, ВКонтакте или по почте электронного дневника. Рекомендую решить кроссворд. Скриншот или фотографию готового кроссворда вышлите учителю или принесите на любом носителе (например, телефоне) в школу для оценивания. Можно просто выписать в тетрадь пронумерованные ответы. Главное - не ленитесь!



Думаю, что представленная разработка пригодится и коллегам, которые являются постоянными читателями блога, поэтому публикую дидактический материал для проведения опроса в форме игры "Учитель-ученик". Кстати, по моим наблюдениям, обучающиеся 5-6 классов  очень серьёзно относятся к роли учителя и  объективно ставят отметки.

Бланки зачётных справок для организации работы в парах



Комментариев нет:

Отправить комментарий