Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

7 ноября 2013 г.

Результаты участия в международной экологической акции

С 22 апреля по 5 июня 2013 года проходила международная экологическая акция "Марш парков" - акция общественной поддержки особо охраняемых природных территорий. Ежегодно акция объединяет сотни тысяч человек, неравнодушных к современным экологическим проблемам. В этом году в рамках МЭА "Марш парков" природным парком "Сибирские увалы" при поддержке Центра охраны дикой природы, Департамента экологии ХМАО-Югры, Департамента образования администрации г. Нижневартовска, Управления образования администрации Нижневартовского района были проведены пять конкурсов: детских рисунков, мягких игрушек, авторских стихотворений, которые привлекли к участию около 17 000 человек.
6 ноября  в зале Дворца культуры "Октябрь" состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей конкурсов. Было очень приятно узнать, что в  творческом  конкурсе мягких игрушек "Обитатели лесные"   Л. Дарья, ученица 7Б класса нашей школы заняла III место в номинации "Сюжетная композиция". Руководителю работы вручена благодарность за  вклад в поддержку особо охраняемых природных территорий и большую работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.
Публикую фотографию призовой работы "Дуэт". Весёлые лягушата расселись на полянке из травы, которую мы с Дашей весной выращивали из семян.

9 комментариев:

  1. Спасибо, Наташа, очень приятно, что ты за нас порадовалась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Геннадьевна! Поздравляю Вас и Дарью Лисовину с победой в конкурсе! Поделка замечательная! Такие веселые лягушата получились! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Овчинникова Ольга Аркадьевна10 ноября 2013 г. в 08:27

    Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Проздравляю Вас с победой в конкурсе! Очень рада за Вас! Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ольга Аркадьевна, за комментарий, за поздравление. А я рада тому, что пользователи блога, наконец-то, перестают быть пассивными наблюдателями. Очень грустно бывает наблюдать, что счётчик посетителей блога показывает большое количество просмотров ресурса, а никто не пишет комментарии :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже от всей души вас поздравляю с очередной победой! С уважением, С.Ю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Юрьевна! Такой резонанс! Мы как будто бы в космос слетали - столько поздравлений)))

      Удалить