Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

23 октября 2013 г.

Призёры IX слёта НОУ

22 октября в гимназии №2 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров слёта научных обществ учащихся 2013 года города Нижневартовска. В праздничном  зале собрались школьники, родители, руководители исследовательских работ. Как приятно, что среди "виновников торжества" - две мои ученицы, успешно представившие свои проекты в секции "Культурология".  Проект С. Анастасии "Исследование особенностей ткани с принтом в горох для создания образа юной принцессы" жюри оценило дипломом II степени, а исследовательскую работу Ц. Надежды "Исследование причин многовековой популярности сарафана, символа русского костюма" - дипломом III степени. Молодцы, девочки, поздравляем вас!

6 комментариев:

  1. Каков учитель - таковы и ученики! Татьяна Геннадьевна, поздравляю вас и ваших девочек с новыми победами! С уважением, С.Ю.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана Юрьевна, действительно, очень приятно, что являясь по сути конкурентами, девочки смогли при защите работ в одной секции, в одной возрастной группе получить такие результаты. Конечно, я очень за них волновалась, потому что на их выступлении даже не присутствовала - были уроки во второй смене. ))) Так что это награждение - настоящий праздник и для руководителя ученических работ.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы! От всей души поздравляю с победой в НОУ! Достижения обучающихся - это Ваша заслуга!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна Семёновна! Я Вас тоже поздравляю! Кажется, Вы стали семитысячным посетителем блога))) Посмотрите на счётчик! Вообще, конечно, я особ не слежу за ним, но в эти последние дни октября - День рождения (создания) блога. Моему детищу - 4 года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Геннадьевна! Ваш блог уже такой взрослый! Даже и не скажешь, что прошло всего 4 года! Вложен огромный Ваш труд! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю и в дальнейшем блогу процветать, а Вам находить единомышленников!

      Удалить
  5. Спасибо, Татьяна Семёновна, время бежит быстро. Ведение блога для меня стало за эти годы привычным занятием, а его использование в образовательном процессе - необходимостью. Так что вложенный труд вполне оправдан.

    ОтветитьУдалить