Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

4 октября 2013 г.

Диплом участника всероссийского педагогического проекта

В результате участия в сетевом проекте "Авторский электронный учебник" создана модель учебника, опубликованного на  образовательном сайте "Педагогическая планета" в разделе "Авторские педагогические разработки". Учебник доступен для пользования, рекомендован педагогам и школьникам. Диплом подписан Т.А. Прищепа, деканом факультета повышения квалификации и переподготовки кадров ТГПУ.


8 комментариев:

  1. "Нас не догонишь..."! Это песня не про вас, Татьяна Геннадьевна? С удовольствием посмотрела вашу разработку к электронному учебнику, впечатляет! Хороший методический материал! Поздравляю с публикацией! Горжусь, что лично знаю тебя! С уважением, С.Ю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Юрьевна! Умеете Вы похвалить! Вас тоже не очень-то догонишь...))) Время у нас такое! "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее" (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес")

      Удалить
  2. Татьяна Геннадьевна! Поздравляю Вас с созданием и публикацией ЭЛЕКТРОННОГО УЧЕБНИКА! С удовольствием "полистала" Ваш учебник! ВЫ МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, Татьяна Семёновна, за внимание к моим публикациям. Учебник может быть полезен при организации дистанционного обучения или во время подготовки к предметным олимпиадам. Тема важная, а на её изучение времени по программе отводится очень мало. Но, главное, конечно, не сам учебник, а приобретенное умение создавать подобные ресурсы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Овчинникова Ольга Аркадьевна26 октября 2013 г. в 13:35

    Уважаемая, Татьяна Геннадьевна! Поздравляю Вас с публикацией электронного учебника!1 Дидактический материал мне понравился, действительно впечатляет!! Желаю Вам успеха! Ваш постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Ольга Аркадьевна, спасибо за комментарий и поздравление. Приятно узнать, что Вы читаете мои сообщения в блоге. Очень надеюсь на дальнейшее общение :)

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Геннадьевна! Поздравляю вас с публикацией интересного и полезного материала. Я восхищаюсь вашей трудоспособностью.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, коллега! Секрет моей трудоспособности в организованности и желании двигаться вперёд.

    ОтветитьУдалить