Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

10 апреля 2011 г.

Диплом финалиста


II международного Интернет-конкурса им.В.Д. Симоненко "Мой лучший урок технологии" в номинации "Обслуживающий труд", проводимого на портале "Непрерывная подготовка учителя технологии". На конкурс был предоставлен пакет документов, разработанных по программе "Технология" (автор В.Д. Симоненко)для учащихся 7 класса: конспект урока, методические рекомендации, электронное приложение к уроку, тренажёр с макросом.
С конспектом конкурсного урока по теме: "Интерьер как отражение эстетического вкуса и культуры человека" можно познакомиться здесь


4 комментария:

  1. Поздравляю, Татьяна Геннадьевна. Как у Вас время хватает на все. Какой Вы творческий, талантливый, думающий, энергичный человек.
    С уважением, Виктория Викторовна старикова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Викторовна, я вовсе не энергичный человек:) Просто очень требовательный, прежде всего к себе. Взялась за дело, не бросай, делай хорошо. Вот так и с блогом получилось и с разработкой этого конкурсного урока. Потратила на его разработку почти все каникулы...а урок получился увлекательным. Это и дети оценили, и члены экспертной комисси конкурса :)

      Удалить
  2. Дорогая Татьяна Геннадьевна! Ваш урок просто нельзя было оценить по другому. Это образец для подражания. Смело могу так оценивать этот урок, т.к. являлась членом экспертной комиссии. Вашим детям просто повезло.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольза Викторовна, спасибо и за комментарий, и за оценку конкурсного урока!

    ОтветитьУдалить