Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

5 апреля 2020 г.

Блюда из молока и кисломолочных продуктов, 7 класс

Всем добрый день! С 6 по 10 апреля - первая неделя дистанционного обучения, на которой предлагаю все семиклассницам изучить первую тему по кулинарии. Для этого необходимо скачать АРХИВ, состоящий из презентации и видео по теме урока "Блюда из молока и кисломолочных продуктов". Если смотреть презентацию без скачивания, видео не откроются. После изучения темы рекомендую выполнить КРОССВОРД Возникли вопросы? Всегда можно обратиться к учебнику и прочитать параграф 5, стр 25 -30.
После изучения теоретического материала урока необходимо выполнить практическую часть: приготовить блюдо из молока или кисломолочных продуктов по выбору. Фото результатов теоретической и практической части работы  необходимо отправить учителю. Смотри подробности ЗДЕСЬ. Лучшие фото будут опубликованы в блоге. По всем вопросам можно обратиться к учителю, используя возможности соцсетей или задать вопрос в комментарии к этому сообщению. Желаю хорошего настроения и творческих идей!
Публикую коллаж из авторских фото.


Комментариев нет:

Отправить комментарий