Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

10 марта 2019 г.

Фотомастерство как хобби

Сбылась моя давняя мечта - поучиться искусству фотографирования у настоящего мастера. Три месяца с большим интересом я посещала занятия в ДШИ №2, училась находить форму, фактуру, ракурс, контраст и передавать красоту природы Сибири через объектив фотоаппарата. Публикую диплом и делюсь с посетителями блога некоторыми своими зачетными работами.














2 комментария:

  1. Очень красивые фотографии, Татьяна Геннадьевна. Здорово! Учиться никогда не поздно. Сейчас возможностей много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Семёновна! В нашем городе не так много возможностей обучаться очно. Тем более у маститых мастеров. Наш преподаватель - Алексей Житковский, известный драматург, автор пьес "Горка", "Мезантроп". Эти произведения можно увидеть не только на сцене нашего драматического театра, по всей стране! Алексей - очень интересный человек и мастер не только драматургии, но и фотографии. Уже несколько лет он учит фотографировать детей в ДШИ №2. Ну вот и для взрослых открыли курс, который я окончила)

      Удалить