Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

6 февраля 2016 г.

Где смелость, там и победа!

Многие школьники стесняются высказать своё мнение, выйти к доске, поучаствовать в конкурсе или олимпиаде. Смелость можно и нужно развивать, ведь именно это незаменимое качество характера помогает человеку поверить в себя, решительно продвигаться вперёд, достигая цели и расширяя горизонты собственных возможностей. Не зря говорят: "Где смелость, там и победа".
От души поздравляю моих смелых учениц-шестиклассниц, которые не бояться участвовать в международных дистанционных олимпиадах, с очередными победами!
А всех желающих приглашаю испытать свои знания в международном блиц-турнире по технологии "Хозяюшка" на сайте проекта "Новый урок" (орг. взнос 38 рублей, оплата до 10 февраля), во всероссийской олимпиаде по технологии на сайте  "Мега-талант" (орг. взнос 145 рублей, оплата до 12 февраля), международной эвристической олимпиаде Эйдос (орг. внос 234 рубля),  международной олимпиаде по технологии Центра Снейл (орг. взнос 195 рублей, оплата до 21 марта).  Оформляю заявку от  МБОУ "СШ №14". Жду смелых!



2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое! Девочки мои просто умницы! Мы тоже очень рады таким результатам!

      Удалить