Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

17 ноября 2015 г.

Городская выставка "Солнце для всех"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №3" в рамках муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы" (постановление администрации города от 29.08.2014 №1740) проводит выставку декоративно-прикладных работ. Мероприятие посвящено культуре представителей различных национальностей, проживающих в городе Нижневартовске, и будет проходить с 16 по 29 ноября в выставочном зале школы искусств 9-00 до 17-00. В школе искусств №3 16 ноября состоялось торжественное открытие выставки, на которую были представлены 97 работ от 75 участников. Фото отчёт мероприятия здесь  Участникам выставки были вручены дипломы, подписанные начальником отдела по вопросам общественной безопасности администрации города Нижневартовска Ефремовым С.И. и директором МАУДО "Школа искусств №3" Очироваой С.В.
Работы учениц нашей школы, представленные на выставке, можно посмотреть здесь



2 комментария:

  1. Девочки очень гордятся тем, что у них такой учитель! Татьяна Геннадьевна, вы Мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Васильевна!Мне очень приятно это признание. И мои старания, и мастерство ради того, что бы моих учениц сделать мастерами, поверить в себя.

      Удалить