Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

19 ноября 2015 г.

Сделай подарок Югре

Югра - это особая территория, в которой гармонично сочетаются прошлое и будущее, традиции и технологии, этнография и высокая мода, инновации и спорт, театральные фестивали и бизнес-форумы, молодёжные слёты и уникальные памятники культуры и искусства, неизведанные территории и незабываемые маршруты. 10 декабря 2015 года Югре исполняется 85 лет! К юбилею в округе проводятся праздничные мероприятия и акции. Каждый желающий может сделать "подарок" - видеозапись творческих выступлений, фотографии поделок, изделий ручной работы, аудиозапись произведений устного, художественного творчества, музыкальных и иных работ, имеющих отношение к Ханты-Мансийского автономному округу - Югре. Срок приёма работ до 12 декабря 2015 года дистанционно. Материалы размещаются на сайте www.югре85 в разделе "Сделай подарок Югре".
Р. Альбина, ученица 6Б класса нашей школы, разместила свою работу "Девочка и солнце". Панно выполнено с применением техник: аппликация, вышивка, плетение. Использованные материалы: ткань, пряжа, бисер, мех, ленты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий