Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

20 ноября 2015 г.

Умницы и рукодельницы!

На осенних каникулах мы с ученицами 6-7 классов приняли участие в дистанционной олимпиаде по технологии, проводимой ЦРТ Мега-талант. К сожалению, призовых мест по результатам всероссийской олимпиады у нас нет. Но многие мои ученицы набрали 23-24 балла из 30 возможных, т.е. не ответили правильно на 3-4 вопроса. Это меня  порадовало, значит, мои оценки совпадают с внешними оценками результатов знаний. Задания были интересными, и по словам участников, "не очень сложные". Это тоже меня порадовало, значит много знают, мои умницы и рукодельницы!


4 комментария:

  1. Халилова Айсель23 ноября 2015 г. в 18:30

    Татьяна Геннадьевна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, за то, что научили нас всему. Наши высокие баллы-это ваша заслуга. Если бы не вы, мы бы не смогли написать олимпиаду на такие высокие баллы. :-)
    Ваша ученица Халилова Айсель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Айсель, за комментарий и тёплые слова- неожиданно и приятно :)

      Удалить
  2. Поздравляю всех участниц и желаю, чтобы баллы увеличивались в геометрической прогрессии. Участие - это тоже результат! Молодцы, рискнувшие проверить себя на таком высоком уровне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая коллега! Да, это было рисковано...Но теперь мы знаем на что способны)))

      Удалить