Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

25 августа 2015 г.

Вся жизнь - игра. В новый год - с новой ролью!

25 августа 2015 года в зале  ДК "Дворец Искусств" состоялось  августовское совещание работников образования города Нижневартовска, которое традиционно становится для всех отправной точкой для определения стратегии и тактики развития. Тема совещания этого года "Новые "точки роста" системы образования города - выполнение приоритетов государства в области образования, путь к качеству и конкурентоспособности". В докладах выступающих подводились итоги прошлого учебного года, звучали новые перспективные задачи. Мероприятие проводилось в формате, который позволил встретиться с коллегами, поздравить друг друга с началом нового учебного года. Ряды нижневартовских педагогов в этом году пополняют 25 молодых специалистов. Среди них моя  новая коллега, выпускница Курганского педагогического университета. Надеюсь, что для этой молоденькой учительницы я смогу стать хорошим наставником, передать свой опыт.
Вспомнилось, как почти 30 лет назад и я провела свой первый урок...Обучающихся в нашей школе за последние несколько лет существенно прибавилось, поэтому возникла необходимость принять второго учителя. Успехов Вам, Валентина Владимировна! У нас всё получится!
Приказ о наставничестве


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Поздравляю Вас и Вашу коллегу с новым учебным годом! Желаю Вам творческого вдохновения, новых идей и проектов, хороших учеников! С уважением, Помыткина Е.В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Викторовна, спасибо за поздравление и пожелания! Примите и мои поздравления, коллега! Успехов Вам, удачи, интересных находок, терпения и радости от общения с детьми!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Желаю и наставнику и начинающему учителю обоюдного вдохновения, творческих открытий и теплых дружеских отношений. Поздравляю вас с началом учебного года.Пусть у вас все получится. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, уважаемая Галина, очень приятно. Примите и наши поздравления с новым учебным годом! Пусть он будет удачным для Вас и Ваших учеников! Всегда рада видеть Вас, коллега, среди посетителей блога. Надеюсь на взаимное общение и в этом учебном году :)

      Удалить