Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

14 февраля 2013 г.

Технология обработки фартука


Тест создан на сервисе Learningapps. Рекомендую перед просмотром открыть полноэкранный режим.

11 комментариев:

  1. Уважаемая Татьяна Геннадьевна!!! Большое спасибо за разработанный тест. С вашего разрешения беру в свою методическую копилку.
    С уважением, Ольга Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Ольга Викторовна, спасибо за комментарий. Буду рада, если разработанный материал будет использован в образовательном процессе))

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Геннадьевна, вы могли бы подробнее рассказать как выполнять на этом сайте тесты. Я Что то....

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени, Марьяна! На сервисе LearningApps огромное количество различных вариантов заданий. Если Вы уже перевели интерфейс на русский язык (флажок в верхнем правом углу), зарегистрировались (создали логин), тогда выбираете любое задание, принцип работы которого Вам понравился. Рекомендую раздел "Производственный труд", там можно найти , например, созданные мной тесты. Далее ищите кнопку "Создать подобное" и вводите свой текст во все окна. Сохраняете, после просмотра и Вам выдаётся ссылка месторасположения созданного Вами теста, который можно вставить в свой ресурс. Сервис очень прост в работе. После небольшой консультации даже мои шестиклассницы создают задания по теме. Думаю, что у Вас получится! Если будут проблемы - пишите. Если получится, тоже пишите :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. будем работать. частично уже поняла. Татьяна Геннадьевна, т.е я заранее должна приготовить свой текст , а потом подставлять вместо других..

      Удалить
  5. Да, Марьяна, всё верно! Удачи Вам! Там всё очень просто!:) Напишите как получится

    ОтветитьУдалить
  6. Шинкаренко Светлана15 февраля 2014 г. в 15:47

    Здравствуйте! Хочу у Вас спросить, как сохранять выполненное по шаблону упражнение в каталог?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Светлана, уточните в каком каталоге? На сервисе? При условии регистрации странички на Ваше имя упражнения сохраняются автоматически....

    ОтветитьУдалить