Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

3 января 2011 г.

Всероссийский Интернет-конкурс

Уважаемые коллеги, учителя технологии! Приглашаю принять участие в конкурсе "Мой лучший урок технологии"
"Система общего образования — один из фундаментов общественного развития государства, ведь именно в стенах школы закладываются основы личности и гражданина, именно качеством школьного образования определяется успешность дальнейшего образовательного и профессионального пути миллионов молодых людей. Гарантией успешности дальнейшего профессионального становления подрастающего поколения, без сомнения, является эффективное технологическое образование и трудовое воспитание в школе.
Всероссийский Интернет-конкурс им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии» (в дальнейшем – «Конкурс») — конкурс для педагогов, ведущих технологию, который проводится с целью выявления, изучения достижений педагогов данных специальностей и создания условий для трансляции их инновационного опыта к масштабному использованию всеми педагогами-технологами России.
Организатором данного Конкурса является образовательный тематический портал "Непрерывная подготовка учителя технологии".
Конкурс призван сформировать позитивный имидж педагогов технологических специальностей, закладывающих основы трудовой деятельности человека и публично признать их вклад в развитие могущества России.
Впервые этот Конкурс был проведён в первой половине 2010 года, отмечаемом в России как Год учителя.

После получения разрешения родственников В.Д.Симоненко в конце 2010 года Конкурсу было присвоено его имя.
Победителям номинаций Конкуса вручается "Медаль им. В.Д.Симоненко".
Познакомиться с Положением Конкурса можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий