Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

3 сентября 2010 г.

Эколог Югры


На современном этапе развития общества вопрос экологической культуры подрастающего поколения приобретает особую остроту, поэтому в общеобразовательной школе этим направлением воспитания крайне необходимо заниматься не только на уроках экологии, биологии, природоведения.
Как учитель технологии, я осознанно одной из педагогических задач ставлю: формирование экологической культуры школьников в процессе организации творческой проектной деятельности. Это мой вклад в общее дело сохранения и охраны окружающей среды. Поэтому и отправила свой творческий отчёт и другие необходимые документы для участия в окружном конкурсе "Эколог Югры -2010".
Публикую полученное свидетельство участника конкурса в III категории "Специалисты учреждений образования" направления "Специалисты образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования". Свидетельство подписано Пискуновым С.В., директором Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа- Югры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий