Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

12 декабря 2018 г.

Подготовка изделия к примерке

Хорошее начало - половина дела. Практически все девочки раскроили основные детали изделия: перед и спинку. Теперь, прежде чем их сшивать на швейной машине, надо провести примерку и убедиться, что изделие выкроено правильно. Для подготовки к примерке изделия необходимо сметать детали. Этим мы и занимались. Подробности можно посмотреть в ПРЕЗЕНТАЦИИ к уроку. Даю ССЫЛКУ на домашний тест   "В стране мастериц"
Для самых любознательных публикую очень интересное задание на внимательность, конечно, на дополнительную отметку. Перед началом работы нажмите на кнопку справа для открытия полноэкранного изображения, далее действуйте согласно заданию. Упражнение поможет вспомнить слова швейной терминологии. Выполненное задание сфотографируйте и принесите на урок. Желаю всем удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий