Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

9 февраля 2018 г.

Великие дела просты и скромны

Ещё в конце прошлого года я случайно узнала о благотворительной акции, которая проходит в нашем городе: сотрудники перинатального центра (роддома) обратились к горожанам - рукодельницам с просьбой связать развивающие игрушки - осьминожки для недоношенных детей. Специалисты утверждают, что держась за такие игрушки малыши успокаиваются, меньше дергают ручками, меньше мешают подключенным аппаратам, лучше развиваются. На мой призыв участия в акции откликнулась ученица 8 класса, Мороз Вика, которая научилась и связала игрушки под руководством учителя.
За ручки золотые, за доброту и сердечность благодарят девушку медики и мамы маленьких принцесс и принцев, которым достались эти милые игрушки. А я просто горжусь своей ученицей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий