Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

18 августа 2016 г.

Летние кулинарные проекты

Фрукты и ягоды - фавориты летнего меню. Вспомните, как много в них витаминов и минеральных веществ! Об этом мы говорили на уроках кулинарии. Вот и проектное мышление пригодилось - фантазируй и твори! Предлагаю фото своих кулинарных шедевров. С теми, кто заинтересуется, с удовольствием поделюсь рецептами.




4 комментария:

  1. Вот это вкуснятина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!все так аппетитно и волшебно красиво.поделитесь пожалуйста рецептом пирога с абрикосами,заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, мне очень приятно, что Вам понравился мой пост! В основе пирога с абрикосами - обычное сладкое песочное тесто (масло, сахар, яйцо и мука); а начинка - половинки фруктов с добавлением сахара (при тепловой обработке абрикосы становятся кисловатыми). Пирог очень простой в изготовлении и вкусный, поэтому в летний сезон стоит им порадовать своих близких!

      Удалить