Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

6 мая 2015 г.

Исследование особенностей головного убора украинского национального костюма

С согласия автора публикую диплом и видео защиты исследовательской работы, успешно представленной на школьной научно-практической конференции "Через тернии - к звёздам" и на Слёте научных обществ учащихся города Нижневартовска в секции "Прикладное искусство".

4 комментария:

  1. Проект творческий и познавательный.Татьяна Геннадьевна и Катюша желаем Вам призового места на конкурсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и пожелание! Нам хотелось работу сделать исследовательской в процессе творчества :) Надеюсь, это оценит жюри. Для Кати это особенно важно: она выступала первый раз на конкурсе подобного рода. Ручки у неё, конечно, золотые. Катюша многое умеет. И это заслуга родителей, которые стараются всесторонне развивать свой дочь.

      Удалить
  2. Какие вы молодцы! Приятно смотреть на Ваше творчество! Творческих идей, воплощения их и победы в конкурсах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Семёновна, как администратр блога благодарю Вас за внимание к сообщениям, позитивные комментарии. Надеюсь на продолжение интернет-общения.

      Удалить