Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

5 мая 2014 г.

Итоги участия в экологическом проекте "Эко-Вартовск"



             Инициативной группой предпринимателей ОЦ "Славянский Двор" при поддержке Администрации города Нижневартовска и Управления по природопользованию и экологии, в  рамках XII международной экологической акции "Спасти и сохранить", в апреле проводился проект "Эко-Вартовск". Он включал три мероприятия: конкурс детских рисунков, масштабный субботник под лозунгом "Нижневартовск наш дом - уберёмся вместе в нём" и конкурс костюмов "ЭКО-Fashion-ринг в Славянском!" По условиям конкурса модный образ можно было создать из: пластика, полиэтилена, бумаги, металла, продуктов и т. д. без использования тканых материалов. Ученицы 6  класса нашей школы приняли участие в фото сессии и дефиле с авторскими костюмами.  А  первоклассница Наташа К. мастерила свой костюм вместе со старшей сестрой Светланой, уже выпускницей нашей школы, автором проекта "Ода конфетному фантику". Костюм из фантиков жюри оценило по достоинству: Наташе был вручён диплом за III место, подарки и сертификаты от предпринимателей ОЦ "Славянский Двор".







2 комментария:

  1. Очень интересный и вместе с тем полезный проект. Я очень рада, что в нашем городе проводятся такие акции. Искренне поздравляю Комур Наталью и желаю дальнейших успехов:)
    С уважением, Руцкая А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна за высказанное мнение и поздравление.

      Удалить