Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

5 сентября 2013 г.

Диплом участника симпозиума

Документ подтверждает публикацию статьи  автора блога по теме "Формирование и развитие компетентности обучающихся в области использования информационно-коммуникационных технологий" в сборнике материалов I международного летнего симпозиума "Инновации в современной науке" . Симпозиум проводился Центром научной мысли в г. Таганрог 30.07.2013 г.


4 комментария:

  1. Татьяна Геннадьевна! И когда вы всё успеваете? Я просто восхищаюсь вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, С.Ю.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Юрьевна, спасибо за внимание! Пыталась на днях поздравить Вас с наступившим учебным годом, не получилось: не нашла у Вас в блоге "Гостевую книгу". Поэтому, пользуясь случаем, желаю Вам в новом учебном году новых творческих идей и успешной их реализации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление и пожелание! Вас тоже поздравляю с наступившим учебным годом, уверена, что этот год для Вас будет звёздным! Удач!

      Удалить