Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

31 марта 2013 г.

Победитель конкурса исследовательских работ "Открытие мира"

Региональное отделение общероссийской организации "Малая академия наук "Интеллект будущего" в рамках национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал  России" традиционно  проводит в дни весенних каникул межрегиональный фестиваль исследовательских работ "Открытие мира". Победителем  VI фестиваля в секции "Искусствоведение"  стала С. Анастасия, ученица 7А класса нашей школы, автор проекта "Исследование особенностей ткани с принтом горох для создания образа юной принцессы". Поздравляем!

5 комментариев:

  1. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Поздравляю лично вас и вашу ученицу Сугейкину Анастасию с победой!!!
    Дальнейших творческих идей и вдохновений. А это у вас есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса Михайловна, за поздравление! Даже при том, что идей у нас много, эта победа далась нам нелегко: отбор был серьёзный и конкуренция большая:)

      Удалить
  2. От всей души поздравляю вас, Татьяна Геннадьевна и Настю с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Геннадьевна, вы просто молодцы с Настей! Поздравляю вас с заслуженной победой! Н. Сидорук 6 Б

    ОтветитьУдалить