Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

1 декабря 2012 г.

Швейное машиноведение

10 комментариев:

  1. Кроссворды - отличный способ отработки теории по предмету.
    (От Загурской С.А.)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, коллеги, за комментарий. Полностью с согласна. Такой интерактивный кроссворд с помощью сервиса составить учителю не сложно, а обучающимся с ним работать - интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория Батанова27 января 2014 г. в 08:10

    Кроссворд отличное занятие в Актированный день.
    На некоторые вопросы вообще не знала ответы, но все же пришлось вспомнить!!!! Мне очень понравился кроссворд!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Вика! В блоге ещё есть кроссворды, которые тебе уже под силу отгадать! Так что - дерзай!

      Удалить
  4. Отличный кроссворд, повторяешь и закрепляешь материал прошлого урока! Спасибо Татьяна Геннадьевна за такой кроссворд! Очень интересно было его разгадывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Нинель! У тебя получилось и кроссворд разгадать, и комментарий написать к сообщению. За скриншот отгаданного кроссворда, полученного ВКонтакте, поставила тебе "отлично" в электронный дневник. Актированный день прошёл с пользой для дела:)

      Удалить
  5. Ксения Лаврентьева19 ноября 2014 г. в 17:55

    Спасибо вам Татьяна Геннадьевна за этот замечательный блог!На этом блоге ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много интересного! :) ;) Всегда применяю его в самых трудных ситуациях! Хочу что бы он всегда был таким интересным! Мне он очень понравился! Еще раз, Спасибо вам Татьяна Геннадьевна![b]

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ксения. Меня радует то, что ты пользуешься материалами блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Извините, не могли бы Вы написать ответы кроссворда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лима! Если я напишу в блоге ответы на вопросы кроссворда, то задание потеряет смысл :) Дело в том, что оно создано три года назад, но каждый год, когда мы изучаем эту тему я задаю решить кроссворд своим ученицам. Если какие-то вопросы или ответы у вас вызвали затруднения, я могу проконсультировать Вас в личной переписке. Пишите мне на странцу ВКонтакте или на эл. почту.

      Удалить