Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

20 марта 2012 г.

Выбери лишнее!


Компьютерный тест проверки качества теоретических знаний учащихся 5 класса по теме: "Технология изготовления швейного изделия. Фартук" состоит из 7 заданий с единственным выбором.
Материал разработан по шаблону тестов и контрольно-обучающих ресурсов в редакторе презентаций MS PowerPoint. Автор шаблона: Комаровский А. Н. kan@bk.ru. Все фото и схемы, использованные для оформления слайдов, имеют ссылки на источник. Задания авторские.
Особенности работы с презентацией:
1. Перед началом работы необходимо снизить уровень безопасности: после запуска PowerPoint 2003 открыть меню «Сервис – Макрос – Безопасность» и выставить в открывшемся окне флажок в строке «Средняя». Сохранить изменения в презентации, закрыть и открыть вновь. При открытии презентации появляется окно запроса. Выбрать «Не отключать макросы». Если у Вас PowerPojnt 2007, то во всплывающем окне «Параметры безопасности» выберите «Включить это содержимое» ОК!
2. После работы закрыть презентацию, не сохраняя изменения. Скачать файл с архивом теста

Комментариев нет:

Отправить комментарий