Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

22 августа 2011 г.

За здоровьем - в туристический комплекс


Дорогие читатели блога!
Один недостаток у лета - коротко... Вы успели отдохнуть? Мы - да, потому что побывали в Янган-Тау - чудесном уголке природы, где, как по заказу, сошлись все прелести природы и её богатства. Туристический комплекс курорта "Янган-Тау" - это широкие возможности для полноценного отдыха, оздоровления, закалки и множества оригинальных впечатлений.

Всей семьёй мы сплавлялись по реке Ай; наслаждались тишиной и восхитительным видом долины извилистой реки Юрюзань, открывающимся с горных вершин; оздоравливались воздухом, настоянном на дыхании могучих сосен, на травах тёплых лугов... А ещё мы пили минеральную воду, лечили суставы парами природного пара в кедровых бочках, посещали сеансы спелео- и ароматерапии. Надеюсь, заряда бодрости хватит на всю северную зиму.

Могу дать адрес лучшей здравницы России:
http://www.yangantau.ru/news/

Комментариев нет:

Отправить комментарий