Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

10 февраля 2011 г.

Благодарность


учителю МОСШ №14 города Нижневартовска за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, выявленные на Всероссийском дистанционном конкурсе презентаций портфолио «Успешные люди».
Подведение итогов мероприятия проводилось 19 ноября 2010 года на сайте УНИКУМ (Мир конкурсов).
Благодарность подписана председателем жюри, кандидатом технических наук Г.О. Аникиной

4 комментария:

  1. Татьяна Геннадьевна, добрый день. Поздравляю. Дальнейших Вам успехов, такого же активного участия на этом поприще. Приятно, когда труд отмечен благодарностью.
    С уважением, Любовь Семёновна

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Семёновна! Спасибо за поздравление, за внимание к материалам блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Геннадьевна! От всей души поздравляю Вас с победой в этом престижном конкурсе. Надеюсь, это поможет вам и в дальнейшем нести широко расправленные крылья творческого педагога, а также обратит внимание руководства вашей школы на вашу неординарность и работу в духе новой школы.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, коллега, за добрые слова, за поздравления. Это, конечно, не победа, но конкурс, действительно, престижный, поэтому приятно, что отметили труд учителя. Потому что "вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян" (Д.И. Менделеев)

    ОтветитьУдалить