Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

23 ноября 2010 г.

Благодарственное письмо


за профессионализм, активную гражданскую позицию и высокий уровень организации и проведения мероприятий в рамках VIII Международной экологической акции "Спасти и сохранить" и личный вклад в дело сохранения и приумножения уникального природного наследия Югры.
Письмо подписано сопредседателем акции С.В. Пикуновым и вручено 19 ноября 2010 года на торжественной церемонии подведения итогов акции в городе Нижневартовске.

4 комментария:

  1. Действительно, только совместными усилиями мы сможем сохранить и природу и страну, что актуально в наши дни как никогда.
    Вам Татьяна Геннадьевна спасибо за инициативу и достойный пример для подражания!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий, коллега! Вопросы экологического воспитания школьников сегодня ,действительно, очень актуальны. И кому, если не нам, учителям технологии в ходе проектной деятельности поднимать эти вопросы: при выборе материалов, технологии изготовления? Одним учителям биологии, на уроках экологии с этим не справиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Татьяна Геннадьевна!!! Это замечательно, что Вы и Ваши ученики принимаете участие в таких мероприятиях. Очень важно сохранить наше природное достояние, научить детей любить природу своего края. Поэтому экологические исследования обязательно должны быть в каждом проекте наших учеников.
    С уважением, Ольга Викторовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Викторовна, спасибо за комментарий. Спасибо за поддержку и понимание. Думаю, что Вы, как учитель технологии, тоже много внимания уделяете экологическому воспитанию.

      Удалить