Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

30 октября 2010 г.

"А судьи кто?"


Публикую диплом эксперта Первого всероссийского смотра-конкурса "Персональных страниц", созданных на международном тематическом портале "Непрерывная подготовка учителя технологии". Диплом подписан администратором портала Ольгой Валентиновной Атауловой, которая комментирует :
"Персональные страницы на тематических порталах - это пока редкое явление в Инете... Многие педагоги сразу берутся за создание своего сайта.... Но это непосильная ноша для отдельно взятого педагога по наполнению его контентом (содержанием). И очень часто, к сожалению, такие сайты замирают....
Много таких замерших сайтов и у педагогов технологических специальностей...
Другое дело, если создаётся "Страница" педагога на большом портале (сайте), который функционирует в рамках целого направления. Здесь и педагог в гуще событий , и его опыт - востребован.
На нашем портале таких "Страниц" более 70. И данный Смотр-конкурс - попытка оценки зрелости авторов, их создавших По итогам каждого конкурса мы вручаем наградные документы, отмечая тем самым вклад каждого педагога, причастного к данному событию..."
Результаты конкурса можно посмотреть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий