Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

26 августа 2010 г.

Новый учебный год уже на старте!

Сегодня, 26 августа 2010 года, состоялось пленарное заседание городского августовского педагогического совещания работников системы образования "Развитие образовательной среды города Нижневартовска в условиях реализации национальной образовательной инициативы "НАША НОВАЯ ШКОЛА". В рамках совещания была проведена выставка "Образовательная среда города Нижневартовска-2010", на которой учителя-новаторы представили свои сайты и блоги-портфолио. Как заверили организаторы выставки, тезисы выступлений педагогов будут в ближайшее время опубликованы на сайте ЦРО.

Директор МБУ ЦРО, Н. В. Морозова, вручила участникам благодарственные письма за высокий профессионализм, творческий подход к представлению выставочной экспозиции.
Традиционно проводимое в городе августовское совещание - это сигнал о том, что новый учебный год уже на старте.
Желаю Вам, уважаемые коллеги, школьники, родители, наши выпускники, теперь уже студенты-первокурсники, только положительных эмоций и творческих успехов в этом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий