Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

17 декабря 2009 г.

Разрешите представиться...


Видеозапись была сделана в ноябре 2009 года, в период подготовки к городскому конкурсу профессионального мастерства "Педагог года города Нижневартовска"

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! С удовольствием нашла Вас! Приглашаю к взаимно полезному блого-сотрудничеству! http://vrezonanse.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Анна (?), С удовольствием принимаю Ваше предложение!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Очень нравится Ваш блог! Столько полезных разработок, идей, что диву даешься: когда Вы все успеваете?! Я тоже учитель технологии, давно собиралась Вам написать и познакомиться. Возможно, Вы встречали в сети Интернет мои интерактивные игры. Недавно тоже создала свой сайт. Но мне ещё очень далеко до Вас! Вы очень творческий педагог, у Вас есть чему поучиться! Благодарю Вас за Ваш труд!
    С уважением, Ларькова Галина Владимировна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Владимировна! Очень рада с Вами познакомиться! Благодарю Вас за тёплые слова. Мой блог был создан восемь с половиной лет назад и включает практически весь мой тридцатилетний опыт работы в школе учителем технологии. Очень надеюсь, что коллегами он востребован. К сожалению, комментарии и отзывы получаю весьма редко. А как это окрыляет! Напишите ссылку на Ваш ресурс, с удовольствием его посмотрю, может быть что-то смогу Вам посоветовать. С уважением, Татьяна Геннадьевна Думенко

      Удалить
    2. Мой сайт https://www.trudovichka.ru/. Он ещё не до конца структурирован, заполняю его с сентября, по мере прохождения программы. Буду рада Вашим советам.

      Удалить
    3. Доброго времени суток, Галина Владимировна! С большим интересом посетила Ваш сайт. И поняла, что Вы - настоящий профессионал своего дела, что Вы очень любите свой предмет, что у Вас чудесный кабинет и что у Вашего сайта отличный задел! Умница! Всё понравилось, всё толково систематизировано, аккуратно и грамотно опубликовано. Чувствуется, что Вы много времени уделяете подготовке публикаций на сайте. Желаю Вам и Вашим ученицам творческих идей, а сайту - процветания!

      Удалить
    4. Добрый вечер, Татьяна Геннадьевна! Большое Вам спасибо за такие добрые слова! Но у меня не хватает пока времени сделать всё, что задумано. Постоянно прохожу какие-то курсы (очень люблю учиться и узнавать всё новое, современное). Идей много, но времени не хватает. К тому же я многодетная мама и бабушка 7 внуков (пока семи).
      Сайт задумывался прежде всего для размещения информации к урокам, т.к. учебников у девочек нет, да и в кабинете только для 5-6 классов по 15 штук. Вот и выкладываю информацию для того, чтобы дома могли поучить.
      Благодарю Вас за добрые пожелания! Вам всего самого наилучшего!

      Удалить