Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

12 октября 2019 г.

Конференция "Лучший проект по технологии 2019-2020 учебного года"

Продолжая заведенную три года назад традицию, сегодня, 12 октября в школьном кабинете технологии прошли защиты лучших работ обучающихся 7-х классов по теме "Умный дом" (раздел программы "Интерьер жилого дома"). Благодарю всех участников мероприятия: выступающих, присутствующих родителей и зрителей за активность. С согласия авторов публикую презентации проектов.
Изучаем "Умный дом"
Наш "Умный дом", нет протечек воды в нём
Мой дом - моя крепость или Проект дома будущего
Умный дом








2 комментария:

  1. Ирина Александровна12 октября 2019 г. в 15:18

    Благодарю учителя технологии Татьяну Геннадьевну за приглашение родителей на конференцию и помощь ученицам в подготовке проектов! Защита проектов прошла в доброжелательной обстановке, педагог поддерживала девочек, давала дельные советы, подсказала новые идеи. Все проекты были интересными, ученицы подготовились отлично, тема "Умный дом" оказалась необычной и увлекательной! Желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Александровна, спасибо за отзыв и активное участие в школьном мероприятии. Очень надеюсь, что сегодня все получили ценный жизненный опыт: девочки при защите своих проектов, родители - при оценивании ученических работ. Нас, учителей, всегда радует заинтересованность мам и пап школьными делами.

      Удалить