Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

10 октября 2019 г.

Подготовительный этап проекта, 8 класс

Чем отличается творческий проект от исследовательского? Как сформулировать проблему к теме проекта? Как различить цель от задачи проекта? На все эти вопросы мы постарались ответить на уроке технологии с восьмиклассниками. Публикую ПРЕЗЕНТАЦИЮ урока с целью повторения изученного материала и как помощь в выполнении домашнего задания.
Для получения дополнительной отметки предлагаю создать кроссворд из 10 слов по теме "Проект" с помощью сервиса https://learningapps.org
Публикую ещё одно задание для самых любознательных и трудолюбивых. Это упражнение на внимание можно сделать на дополнительную отметку и семиклассникам тоже.
Для удобства выполнения откройте полноэкранный режим, для этого нажмите на кнопку справа от изображения. Отметка будет выставлена по скриншоту выполненного упражнения. Задание не простое. Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий