Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

6 октября 2018 г.

Школьная конференция для родителей и обучающихся 5-х классов

6 октября в 12-00 в школьном кабинете технологии состоялось мероприятие, на котором ученицами 6-х классов были представлены лучшие проекты по теме "Интерьер".  Целую неделю  на уроках технологии девочки раскрывали выбранные темы, защищая проекты перед одноклассницами. Проекты оценивались по критериям: законченность в срок, наличие доказательств проведенного исследования (авторские фото и видео), выступление по рекомендованному плану, качество речи. Темы проектов и авторы лучших работ, представленных на конференции: 6А - проекты: "Создание интерьера комнаты девочки подростка на основе анализа ассортимента строительных материалов в магазинах города Нижневартовска" ( София П.), "Розовый взрыв или создание интерьера комнаты для девочки подростка с помощью компьютерных программ на телефоне" (Екатерина Ч.); 6Б - проекты: "Уютна комната для подростка, созданная на основе анализа компьютерных программ" (Александра Л.), "Виды отделки современной квартиры" (Камила И.); 6 Г - проект "Создание цветочной клумбы на даче"; 6Д - проект "Статуэтки как предмет украшения интерьера" (Алия Р.) Всем авторам проектов было рекомендовано продолжить работу над темами и представить свои исследования на заседании школьного НОУ. Благодарю всех родителей девочек, которые были не просто активными слушателями, но и членами жюри конференции.






2 комментария:

  1. Проведение данных мероприятий развивает у наших детей воображение , мышление , ответственность к своей работе , а так же повышает самооценку .
    Пятаева Алёна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Хотелось бы узнать конкретное мнение о проведенной конференции.

      Удалить