Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

17 апреля 2014 г.

Выставка "Лучшие практики организации образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС"

В рамках проходивших 16 и 17 апреля в городе Нижневартовске региональных мероприятий, МБОУ ЦРО была организована выствка "Лучшие практики организации образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС",  демонстрирующая итоги опробации и реализации внедрения ФГОС общего образования в образовательных учреждениях города Нижневартовска.
Опыт нашей школы был представлен по двум направлениям: "Презентация технопарка и образовательной среды SEED" и "Презентация возможностей блога учителя в решении педагогических задач по реализации ФГОС". Материалы на выставке предствляли Бутко Е.Ю., учитель информатики, Мельникова Ж.Ю., учитель физики и Думенко Т.Г., учитель технологии.


4 комментария:

  1. Очень достойное представление возможностей нашей школы, уважаемые коллеги! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Валентина Викторовна, мы, действительно, старались :)

      Удалить
  2. Алена Ерошкина11 декабря 2014 г. в 18:49

    Интересно, можно чему поучиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно, Алёна Алексеевна, выставка была очень интересной и познавательной. И я, как участник, успела не только представить свой блог, но и у других коллег поучиться новому.

    ОтветитьУдалить