Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

19 апреля 2014 г.

Красота, да и только!

Согласно образовательной программе по технологии в 6 классе по теме "Интерьер" мы выполняли практическую работу "Изготовление макета оформлния  окна тканями". Многие девочки порадовали нас творческими проектами. Но Ц. Александра удивила  всех! Вместе со своей мамой девочка сделала  фрагмент праздничной  комнаты. Здесь всё как настоящее: подоконник, карнизы, скатерть, угощение! Этот проект мы решили отнести на пасхальную выставку в городскую Православную гимназию.
Выражаю огромную благодарность маме Александры, Татьяне Гранитовне,   всем родителям, которые  поддерживают идеи детей и активно сотрудничают со школьными учителями! 


10 комментариев:

  1. Боже мой, какая красота!!!! Как хочется оказаться там, в маленькой комнатке! Действительно творческая семья. Спасибо всем родителям , которые помогают, поддерживают наших учеников.
    Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!

    ОтветитьУдалить
  2. С большим интересом посмотрела творческую работу Александры. Эту композицию хочется разглядывать и разглядывать. Отличная работа! Так здорово, когда родители помогают своим детям создавать такие проекты.
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с этим Великим праздником!

    Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
    Крашенки красные, песни и пляски.
    Свет на душе, как от яркой свечи.
    И на столе уже ждут куличи.
    Пусть разнесется по миру: Воскресе!
    Будем всегда мы с надеждою вместе.
    С Верой в любовь, в золотые года.
    Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, коллеги! За поздравления и комментарии. Работа, действительно, интересная. Надеюсь, её оценят по достоинству на выставке. Саша - умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька,большая молодец! И Татьяне Геннадьевне,большое спасибо за подсказанную ей идею )

    ОтветитьУдалить
  5. Молоде, Сашенька!
    Ты очень талантливая и креативная, а эта работа просто потрясающая.
    Хочется все разглядеть, все потрогать. Очень мастерски выполнено!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, прекрасно и креативно! Замечательная работа!!! Продолжай в том же духе))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, прекрасно и креативно! Замечательная работа!!! Продолжай в том же духе)))

    ОтветитьУдалить
  8. Сегодня были в Православной гимназии на награждении участников Пасхального конкурса - 2014г. За свою "Красоту да и только" Саша получила первое место! И всё благодаря Вам, Татьяна Геннадьевна!!! Спасибо Вам огромное, за вдохновение, за идею, за поддержку и участие! За Ваш вклад, в своих учеников, без остатка! За Вашу душу и большое сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и добрые слова! Это Вы с Сашей молодцы! Я от всей души вас поздравляю и горжусь! Завтра отсканирую диплом и размещу в блоге!

      Удалить