Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

12 марта 2011 г.

Интернет-выставка-конкурс творческих работ

Самые креативные читатели блога, спешите принять участие в мероприятии, которое проводится на портале "Непрерывная подготовка учителя технологии". Заявки принимаются до 25 марта.








В Выставке-конкурсе могут участвовать учителя технологии, педагоги дополнительного образования, будущие педагоги (студенты), учащиеся Россиии стран Зарубежья.
Участие в Выставке-конкурсе бесплатное.

На Выставку-конкурс принимаются авторские работы, оформленные различными художественными техниками: бисероплетение, лоскутная техника (ткань, кожа), батик, вязание на спицах, крючком, изделия с вышивкой, макраме, фриволите, из дерева, металла, камня, проволоки, а также сшитые своими руками из различных текстильных материалов и т.д.

Выставка-конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Швейное изделие»;
- «Украшение»;
- «Аксессуары»;
- «Головные уборы»;
- «Обувь».


Выставочные работы представляются в виде заархивированной папки, в которой должна быть визитка, пояснительная записка, 1 фотография и описание технологии изготовления изделия.

С Положением традиционного конкурса можно познакомиться здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий