Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

7 февраля 2020 г.

Звёздний час

У каждого человека в жизни бывает звёздный час, или минута, когда он ощущает себя на высоте, ликующая его душа поёт. Этот час прекрасен, потому что он - итог больших усилий, эмоциональных вложений. Оказывается, у блогов и сайтов учителей, как и у людей тоже может настать свой звёздный час. Наверное, его достойны только очень душевные ресурсы, созданные с любовью к читателям,  для написания постов которых админы порой тратят много личного времени и физических усилий. И уж, конечно, настоящие учительские сайты и блоги ведутся не ради корыстной цели) Цель - только высокая, лучшие сайты создаются  с любовью для лучших в мире детей. И вовсе не обязательно, что это твои собственные ученики. Интернет - ресурсы открыты для всех! Я рада очень за свой блог, которому в октябре исполнилось 10 лет, у него тоже наступил звёздный час)


4 комментария:

  1. Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
    Искренне рада такому высокому достижению!
    Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас за поздравление, которое очень ценно для меня, потому что только коллеги могут по настоящему понять каким кропотливым трудом, шаг за шагом учитель, не имеющий профессионального компьютерного образования может прийти к такому достижению)

      Удалить
  2. Поздравляю, Татьяна Геннадьевна! Во многом с Вами согласна. И в блоге, действительно, много полезного материала для учителя технологии. Удачи Вам во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорога Любовь Семёновна, как я Вам признательна за многолетнее внимание к моему блогу, моему детищу. Вы всегда поддерживали меня комментариями и давали ценные советы. И хотя в жизни мы никогда не встречались, Вы стали для меня близкой интернет-подругой. А Ваш сайт был для меня образцом, на который хотелось ровняться. Спасибо Вам за всё!

      Удалить