Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

16 декабря 2019 г.

Поздравляем призёра олимпиады по технологии

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады по технологии 2019-2020 учебного года. Мероприятие состоялось 5, 6 декабря и состояло из четырёх этапов. Ученицы отвечали на теоретические вопросы, моделировали швейное изделие, выполняли практическую работу на швейной машине и защищали творческий проект.  От нашей школы на городской олимпиаде выступала Радима Абубакарова, ученица 7А класса, победительница школьного этапа олимпиады по технологии. Девушка блестяще защитила свой творческий проект по теме: "Синий костюм с ажуром для девушки-подростка" и на высокие баллы прошла остальные олимпиадные этапы. И всё это  не случайно, потому что Радима  ещё с пятого класса отличалась прилежанием, аккуратными работами, отличными предметными знаниями и ответственно готовилась к предстоящим испытаниям. В итоге, по единогласному мнению жюри, Радима Абубакарова получила второе место в городской олимпиаде по технологии. МОЛОДЕЦ! Поздравляем призёра и желаем не останавливаться на достигнутом. Выражаю благодарность родителям ученицы за моральную поддержку и спонсорскую помощь в создании олимпиадного проекта.

2 комментария:

  1. Замечательный результат, Радима. Чувствуется, Татьяна Геннадьевна, Вы сумели передать своим ученицам любовь к вязанию. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Любовь Семёновна! Да, это Вы точно заметили, многие девочки полюбили вязание, чему я очень рада)

      Удалить