Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

25 декабря 2018 г.

Блог- финалист всероссийского конкурса

Вот уже десятый год, являясь блогером, активно использую свой ресурс в образовательной деятельности: публикую дидактический материал и лучшие проекты обучающихся, систематизирую достижения. Блог - мой самый объёмный и долгосрочный образовательный проект, мой помощник в работе с детьми, мой учительский труд. Вот поэтому, решилась представить его на Всероссийский конкурс "Позитивный контент - 2018", для оценки жюри и оргкомитета.  К участию в конкурсе приглашались российские интернет-ресурсы, стремящиеся вовлечь детскую и молодёжную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так и за её пределами. Этот ежегодный Всероссийский конкурс проводится для поддержки интерне-ресурсов, которые способствуют позитивному мышлению, вдохновению, творчеству, вере в безграничность человеческих сил и возможностей. В 2018 году участниками  конкурса стали почти 500!!!! лучших сайтов и блогов педагогов и учреждений.  И уже подведены итоги: мой блог стал финалистом и внесён в шорт-лист конкурса. Очень рада такой высокой оценке!

4 комментария:

  1. Замечательный ресурс. Слежу за ним вот уже 9 лет. Всегда заряжаюсь тут новыми идеями рукоделия и использую в работе с детьми.

    Процветания сайту и его создательнице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв о моём блоге и пожелание!

      Удалить
  2. Поздравляю, Татьяна Геннадьевна. А следующий этап будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, коллега! Да, итоги следующего этапа уже подведены. Блог не стал лауреатом - конкуренция очень большая)

      Удалить