Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

20 апреля 2018 г.

Вас спасут от всех болезней... нет вкусней их и полезней!

На уроке технологии на этой неделе мы изучали значение овощей и фруктов для здоровья человека, их состав, способы кулинарной обработки. При повторении материала урока поможет ПРЕЗЕНТАЦИЯ, которая включает слайд со ссылками на видео ролики, использованные на уроке. На практической части урока девочки создавали мини-проекты в группах, которые потом защищали перед одноклассницами. Вот именно эта работа, по-мнению большинства, была самой интересной на уроке). Рекомендую выполнить УПРАЖНЕНИЕ и КРОССВОРД по теме урока для любознательных на дополнительную отметку.
Публикую лучшие фото домашнего задания, отправленные мне девочками перед этим уроком. И напоминаю, что фото - это только дополнение к отзыву о качестве приготовленного блюда.







Комментариев нет:

Отправить комментарий