Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

11 августа 2017 г.

Один недостаток у лета - коротко

Вот и август. Заканчиваются каникулы. Самое время подвести итоги и создать коллаж на тему "Как я провел лето". У меня это получилось с помощью сервиса Mycollages. Предлагаю подписчикам и читателям блога сделать фотоколлажи из удачных снимков, чтобы поделиться с друзьями своими эмоциями и впечатлениями.






7 комментариев:

  1. Татьяна Геннадьевна, здравствуйте!
    Да, лето короткое, но столько впечатлений оставляет, что весь учебный год мы будем вспоминать и ждать следующего лета ))
    А коллажи получились у Вас изумительные!
    Вы очень летняя! Обожаю ромашки, землянику, пироги с ягодами ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, коллега, за комментарий) Уже начали подготовку к новому учебному году?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Пока только морально начинаю готовиться )) В блоге "активничаю". Как только начнётся учебный год активность блоговая, к сожалению, упадёт. А пока наслаждаюсь чтением блогов коллег, друзей, чтобы лето продолжалось...
      P.S. Приглашаю в мой блог "Пишичитай" )) http://olgagolubeva.blogspot.ru/

      Удалить
    4. Спасибо за приглашение! А почему активность блоговая упадет? Из-за нехватки времени у админа? Я себе планку поставила: раз в учебную неделю обязательно сделать хотя бы один пост, как минимум. Уже много лет придерживаюсь, получается. Например, это может быть домашнее задание для обучающихся в форме теста или тренажера или удачная презентация с урока.

      Удалить
    5. Татьяна Геннадьевна, для домашнего задания у меня создан другой блог )) Я работаю заместителем директора, поэтому в прошлом году не хватало времени ни на что, кроме работы. Хочу надеяться, что следующий учебный год подарит радость от частого общения с блогодрузьями ))

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, благодарю Вас за общение. Побывала на Вашем блоге. И уже поняла, что у нас совершенно разные взгляды на содержание своих образовательных интернет-ресурсов) Мой блог -портфолио, созданный в 2009 году, уже первоначально задумывался как блог-портфолио. Материалы блога - это только мои собственные разработки, проекты и работы моих учеников. Думаю, что вести более одного блога, конечно, очень времязатратно. Я бы не потянула точно...тем более столько лет)))

    ОтветитьУдалить