Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

25 января 2017 г.

Коллаж - это просто!

Дорогие друзья! С удивлением и большим интересом "открыла" для себя простые в использовании сервисы для создания коллажей из фотографий. И с удовольствием делюсь с посетителями блога ссылками на эти бесплатные сервисы Avatan и Mycollages. Ну, а поскольку сегодня, 25 января, зимний праздник всех школьников, студентов и Татьян, мой коллаж из авторских фотографий посвящён прекрасной зимней природе нашего города). Попробуйте и вы создать свой фотоколлаж!


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Спасибо за знакомство с новыми сервисами. Я очень часто обращаюсь к сервису фотоколлаж онлайн.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Спасибо за отзыв. Поделитесь,пожалуйста, своим опытом: какими сервисами пользуетесь Вы и как используете умение создавать коллажи в своей работе. Думаю своим ученицам в актированные дни дать домашнее задание по созданию коллажей из фотографий. Это может быть, например, изображение приготовленных блюд, связанных или вышитых работ. Сейчас в нашем городе проходит интернет-конкурс коллажей "Моё новогоднее настроение". Я тоже участвую в этом мероприятии, с надеждой жду результат)))

    ОтветитьУдалить