Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

4 марта 2016 г.

Кто на обложке модного журнала? Да это наши королевы красоты!

Как известно, мода - дама капризная. Не успеешь оглянуться, а она снова диктует новые правила и удивляет свежими причудами! Но, какой бы изменчивой мода не была, мои ученицы - всегда на высоте! Представляю видео дефиле проектных костюмов девочек 6, 7 классов, сшитых на уроках технологии. Благодарю за помощь в постановке композиции хореографа школы Котлярову Надежду Николаевну. Особое спасибо родителям девочек за понимание и финансовую поддержку.




8 комментариев:

  1. Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам за все, чему Вы нас учите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, мне настолько это нравится, что я получаю удовольствие от того, что учу вас!

      Удалить
  2. С удовольствием посмотрела ваше дефиле. Какие вы молодцы! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Юрьевна! Две модели коллекции девочки проектировали к этапу городской предметной олимпиады, остальные - в процессе изучения темы программы "Технология изготовления швейного поясного изделия". Спасибо родителям за финансовую помощь - ткани сегодня стоят не дёшево.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Я в восторге от видов, клипа! Молодцы девчонки! Молодцы все, кто приложил к этому руку!!!Одно дело - сделать, другое дело - оригинально представить сделанное! Ваша работа -высший класс!!! С праздником всех участников показа, персонально -Вас, Татьяна Геннадьевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна!Большое спасибо за Ваше внимание, понимание и поздравление! Вас тоже, дорогая коллега, поздравляю с весенним праздником, солнцем и долгожданным теплом!

      Удалить
  4. Прекрасное представление результатов своего труда! Молодцы! И музыка, и композиция... Вам и девочкам передайте, пожалуйста, моё восхищение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Обязательно передам! Вообще-то, дефиле - часть нашего социального проекта. Но об этом расскажу в блоге позднее - ещё не всё закончили:)

      Удалить