Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

24 января 2016 г.

Творческий проект, представленный на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии


Фонд ЮНЕСКО приравнял рукоделие к всемирному  культурному наследию, потому что согласно исследованиям, в мире уже исчезло 2000 ремёсел. В ритме жизни современного человека трудно найти время для хобби. Спроектированный и изготовленный комплект для рукоделия поможет сэкономить время на порядке, потому что "порядок бережёт время". Комплект состоит из изделий, выполненных в разных техниках: вышивание, плетение, вязание и шитьё. Изделия объединены идеей, темой и цветовой гаммой.
Творческий проект был представлен на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по технологии 2015-2016 учебного года в городе Нижневартовске.
Ф

2 комментария:

  1. Катя Крутченко9 февраля 2016 г. в 17:40

    Татьяна Геннадьевна, Вы с Аней-МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Да, мы старались! Я-то всё больше придумывала, а вот Аня...ей пришлось идеи воплощать в реальность! Этот комплект мы отправили на городскую выставку ДПИ "Навстречу друг другу". Надеемся, что жюри оценит наши старания.

      Удалить