Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

23 декабря 2015 г.

Слагается учительское счастье из ваших, ученических побед!

23 декабря 2015 года в  Нижневартовске состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 7 и 8 декабря девочки и мальчики 7-11 классов, юные мастера и мастерицы  проходили серьёзные испытания, которые включали этапы: тестирование, моделирование, практическое задание и защиту творческих проектов. Олимпиада по технологии - одна из сложных, но и интересных одновременно. И дело даже не в том, что никто никогда не знает заранее, какие вопросы будут включены в тесты, эскиз какого изделия будет дан на моделировании и технологическую обработку какого узла необходимо будет выполнить. Главное, конечно, - защита творческих проектов, над которой школьники и их руководители работают 2-3 месяца, готовясь к олимпиаде.  В этом году были представлены очень интересные работы: летние платья, молодёжные куртки, карнавальные костюмы, вязаные жилеты, мягкие игрушки, куклы и даже дом для любимой кошки! Это был настоящий праздник творчества!
Мне ОЧЕНЬ отрадно было узнать, что все три ученицы нашей школы,  отлично справились с олимпиадными испытаниями по технологии. Умнички! Поздравляю Анну Гусеву, ученицу 9 В класса (III место); Софию Мартышкину, ученицу 7Б класса (III место); Анастасию Руппель, ученицу 7 А класса - победителя олимпиады (I место).










Комментариев нет:

Отправить комментарий