Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

20 октября 2015 г.

Контрольное тестирование по итогам 1 четверти 2015-2016 учебного года

Подходит к завершению первая учебная четверть. В классах проведены контрольные работы и проанализированы результаты. Задания для контрольных работ были достаточно сложные, но они разработаны по темам программы, которые были изучены или повторялись на уроках в 1 четверти. Все отметки выставлены в электронный журнал. Этим отметкам присвоена высокая степень важности, поэтому они существенно повлияют на итоговую отметку за 1 четверть.
Контрольную работу в 6 классах написали 56 учениц. На "хорошо" и "отлично"  - 19 человек, что составило 33 %, на отметку "удовлетворительно" - 32 человека, что составило 57%. К сожалению, 4 ученицы получили отметку "неудовлетворительно". Им будет предложено написать контрольную работу повторно.
Публикую материалы теста №1 для обучающихся 6 класса.
Контрольный тест  №1
Контрольную работу в 7 классах выполняли  49 учениц. Качество работ составило 63%. Не справились с заданиями 3 человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий