Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

26 апреля 2013 г.

Участие в работе всероссийской интернет-конференции

Сертификат выдан за участие в работе конференции "Новые образовательные технологии: опыт, проблемы, перспективы", организованной Томским государственным университетом с 13 марта по 6 апреля 2013 года. Для выступления была представлена статья "Использование сервиса Blogger в учебной деятельности". Статья рекомендована педагогам, методистам, специалистам для организации учебно-методической работы.

6 комментариев:

  1. Татьяна Геннадьевна, Вы в очередной раз доказали, что Вы ПЕДАГОГ с большой буквы!!! Вам здоровья, благополучия, творческих и профессиональных успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие возможности у сервиса Blogger! Так жаль, что не все учителя его используют в своей работе! Успехов Вам, Татьяна Геннадьевна, в освоении этого и других сервисов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Валентина Викторовна. Полностью с Вами согласна и уверена, что использование возможностей интернет-сервисовWeb 2.0 в скором будущем оценят педагоги и чаще будут использовать новые методические разработки в образовательном процессе.

      Удалить
  3. Алена Ерошкина11 декабря 2014 г. в 19:00

    Высокий уровень Всероссийский,говорит о том, что много труда и терпения у Вас, Татьяна Геннадьевна.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий, Алёна Алексеевна! Труда вложено на ведение образовательного блога, действительно, очень много. Но, главное даже не это. Первым - труднее, чем тем, кто идёт следом. Много было трудностей и сомнений в начале освоения сервиса, при публикации первых сообщений, выборе тем и формы постов, способов применения блога в образовательном процессе. Только через года(!) пришёл опыт, который благодаря терпению удалось обобщить и представить коллегам. Вы это заметили. Спасибо.

    ОтветитьУдалить