Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

4 сентября 2011 г.

Наполни сердце добротой

Первая Всероссийская благотворительная и конкурсная Программа «Наполни сердце добротой» приглашает детей и подростков (с 5 до 18 лет) со всей России принять участие в конкурсе рисунков, фотографий и литературных работ «Наполни сердце добротой».
Цель конкурса – привлечь внимание ребят к проблемам благотворительности («добрых дел»).
Дети со всей России смогут попробовать выразить свое внутреннее ощущение мира, подумать о том, что для всех нас значит добро, добрый поступок, отзывчивость и взаимопомощь.

Обратите внимание на следующее:
- Главный приз (в каждом конкурсном направлении) – организация персональной выставки (рисунков или фотографий) автора-победителя в г. Москва или выпуск персонального литературного сборника. А также множество ценных призов (цифровая техника).
- Первые 1000 (тысяча) участников, подавших заявки, в обязательном порядке награждаются дипломами участника. А также среди них будет разыграно 10 (десять) ценных призов.
- Прием заявок по почте до 15 октября 2011 г.

Подробнее с Положением конкурса можно познакомиться
здесь

Дорогие друзья!
Предлагаю свою идею.
Фотография была сделана сегодня утром из окна моей кухни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий