Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

9 декабря 2010 г.

Птицы - наши друзья


2010 год - Международный год биоразнообразия.
"Биологическое разнообразие видов характеризуется двумя признаками — видовым богатством и выравненностью. Видовое богатство отражает число видов, встречающихся в пределах экосистемы, в то время как выровненность характеризует равномерность распределения численности животных". Об этом мы узнали из беседы с сотрудниками природного парка "Сибирские Увалы", которые организовали и провели в нашей школе интеллектуальную экологическую игру "Птицы - наши друзья".

Цель: развитие познавательного интереса школьников и воспитание любви к природе родного края. В увлекательном мероприятии принимали участие подростки всех седьмых классов. По итогам интеллектуальной игры ученикам нашего класса был вручён диплом за 2 место за проявленную активность и любознательность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий